Новый корейский бренд в индустрии k-beauty

COS DE BAHA – молодой корейский бренд. В первые о нем заговорили еще в 2018 году, когда он выпустил свои первые продукты и сразу стал любимцем многих кореянок. Привлек к себе внимание своей «натуральностью», ведь он на 82% состоит из натуральных компонентов. То есть относится к категории косметики «Nature Friendly Cosmetic».

Ассортимент COS DE BAHA не настолько большой, как скажем Holika Holika или другие корейские бренды. Но, зато бренд скомбинировал продукты, которые идеально справляются со всеми потребностями нашей кожи, в зависимости от ее типа.

Какой же ассортимент?

COS DE BAHA Ферментированный серум с галактомисисом Galactomyces 94% Serum (30 мл)

Сыворотка, которая станет прекрасным помощником для проблемной кожи в борьбе за ее идеальность.

Сыворотка на 94% состоит из концентрата галактомисиса и 2% ниацинамида. Низкомолекулярная масса, позволяет проникать в глубокие слои дермы и воздействовать изнутри. Восстанавливает водный баланс клеток кожи, улучшает микрофлору, уменьшает воспаления, а так, же борется с появлением Акне на коже. Активный состав Cos De Baha Cos De Baha Galactomyces 94% Serum выравнивает тон кожи и восстанавливает сияние кожи.

Сыворотка для борьбы с пигментацией с гидрохиноном HB Hydroquinone Brightening Serum (30 мл)

Рано ли поздно, каждая девушка сталкивается с появлением пигментации. Это может быть, как естественный процесс старения кожи, гормональный или даже травматический. Самое главное, вовремя обратить на это внимания и начать использовать косметику против пигментных пятен.

HB Hydroquinone Brightening Serum – уменьшает пигментацию и предотвращает ее повторное появление, делает тон кожи более ровным и красивым.

Сыворотка против акне с азелаиновой кислотой Acne Treatment Serum Azelaic acid 5%, Niacinamide 10%, Salicylic Acid, Retinol, Tea Tree (30 мл)

Сыворотка для локального применения.

Содержит в себе 6 активных компонентов: ниацинамид, азелаиновая кислота, хинокитиол, масло чайного дерева, ретинол. Взаимодействие этих компонентов снимает воспаление и осветляют постакне, а также, регулирует работу сальных желез.

Активная сыворотка с арбутином и ниацинамидом Arbutin5 Niacinamide5 Serum (30 мл)

Иногда наступает такой момент, когда наша кожа теряет красивый тон лица, становится более тусклой и усталой. А ритм жизни, не позволяет улучшить ее состояние. Бренд Cos de Baha выпустил уникальную сыворотку, которая способна вернуть здоровый и красивый вид коже. Выравнивает тон, уменьшает усталость и следы пигментации, запускает процесс регенерации клеток, а также увлажняет и напитывает.

Отшелушивающий тонер на основе АНА и ВНА кислот AHA BHA Facial (200 мл)

Тонер, которые подойдет для жирной и проблемной кожи. Улучшает микрорельеф кожи убирая следы постакне. Нормализует работу сальных желез, благодаря чему, кожа обретает природную и здоровую матовость. Предотвращает появление воспалений, а также растворяет комедоны, избавляя кожу от черных точек.

Противовоспалительный тонер против комедонов с 2% салициловой кислотой Salicylic Acid BHA 2% Liquid (120 мл)

Тонер предназначена для жирной и комбинированной кожи. Оказывает антибактериальное действие, уменьшает воспаление, выравнивает тон. Активные компоненты эссенции успокаивают кожу, увлажняют и активируют процесс регенирации клеток.

Сыворотка с салициловой кислотой и ниацинамидом BHA Salicylic Acid 4% Exfoliant Serum (30 мл)

Если ты столкнулась с появлением воспалений и раздражением, а твой тип кожи склонен к жирности, эта сыворотка станет одним из лучших помощников. Сыворотка  регулирует работы выработки маленина, благодаря чему тон кожи выравнивается. Уменьшает воспаления, оказывает антибактериальное действие, параллельно увлажняя кожу.

Омолаживающий пептидный крем для лица  M.A Peptide Cream (45 мл)
Бренд COS DE BAHA разработал линейку омолаживающей пептидной косметики, которая включает в себя Омолаживающий пептидный крем для лица Cos De Baha M.A Peptide Cream и Пептидный тонер с матриксилом и аргирелином Cos De BAHA M.A Peptide Facial Toner (200 мл) , Пептидная сыворотка с матриксилом и аргирелином Cos de Baha Peptide Serum with Matrixyl 3000 & Argireline (30 мл)

Высокоэффективный пептидный комплекс, который входит в состав сыворотки, тонера и крема, имеет низкомолекулярную массу. Благодаря этому проникает в глубокие слои дермы, оказывая более действующий эффект. Разглаживает мелкие морщины, глубоко питает и увлажняет кожу, уменьшает негативной воздействие окружающей среды. Возвращает коже сияющий и красивый вид.

Обновляющая сыворотка с гликолевой кислотой 10% Glycolic Serum Gel Peel AHA (30 мл)

Сыворотка запускает процесс обновления и регенерации клеток кожи, улучшает эластичность и упругость. Активные компоненты выравнивает рельеф кожи, возвращая ей молодость и красоту. Сыворотка борется с «неидеальностью» поверхности кожи, выравнивая и осветляя ее.

Купить линейку COS DE BAHA на сайте Ulitka beauty, большой ассортимент и выгодные цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *