Тенденция здорового образа жизни все сильнее укрепляется в нашем обществе. Большинство людей придерживаются правильного питания, а это колоссальное количество времени. В современном темпе жизни очень тяжело соблюдать суточную норму питания. А поддержать необходимое количество микроэлементов, минералов и витамином помогут биодобавки. Японские Коллагены являются одними из наиболее часто продаваемых японских добавок.

Коллаген — это вид белка, который составляет 30–40% всех белков, входящих в состав нашего организма. Играет важную роль в производстве и поддержании таких тканей, как кожа, кости, мышцы, глаза, волосы, суставы. Как и все процессы в нашем организме, со временем выработка коллагена уменьшается. Кожа теряет упругость и эластичность, морщинки становятся более заметными, а суставы и кости более хрупкими. Для борьбы с нехваткой питательных веществ, уменьшения любого воздействия старения и улучшения косметического состояния высококачественная добавка коллагена является идеальным решением.

Япония особенно известна своим большим выбором коллагеновых добавок. В большинстве японских магазинах и аптеках есть специальные торговые площади, полностью заполненные продуктами с содержанием коллагена. А в этой статье мы хотим поделится лучшими японскими коллагенами.

Shiseido Коллаген в порошке

Этот продукт производится Shiseido и является одной из самых продаваемых коллагеновых добавок в Японии. Как правило, коллаген извлекают из продуктов животного происхождения, таких как курица, говядина, свинина, рыба и даже костный бульон. Если его неправильно обработать, он плохо пахнет, но этот коллагеновый порошок не имеет запаха и не содержит искусственных ароматизаторов. Это делает вкус простым и мягким, поэтому он естественным образом сочетается с любой едой или напитком.

Shiseido The Collagen Powder содержит 5000 мг коллагена на порцию и 2 запатентованных ингредиента Shiseido, которые помогут сделать вашу кожу еще более красивой. Большое разнообразие продуктов серии The Collagen является еще одним преимуществом: Shiseido The Collagen доступен в виде порошка и таблеток, что позволит тебе выбрать удобный вариант для применения.  

Японский Коллаген Meiji Amino Collagen Powder Premium

Еще одним хорошо любимый коллаген многих жителей Японии Meiji Amino Premium. Это также самая продаваемая добавка Мэйдзи в Японии. Почему «Премиум»? Он содержит не только 5000 мг низкомолекулярного рыбьего коллагена, но и гиалуроновую кислоту, церамид, коэнзим Q10, аминокислоты, глюкозамин и витамин С, ключевые питательные компоненты для улучшения вашего здоровья и жизненного тонуса. Кроме того, Meiji изобрел технологию удаления рыбного запаха из рыбьего коллагена. Вам не нужно беспокоиться о неприятном запахе коллагена, просто добавьте ложку этого порошка в свой напиток и наслаждайтесь освежающим эффектом. Эта качественная коллагеновая добавка подчеркнет вашу красоту.

— Коллагеновый порошок Asahi Perfect Asta

Это коллаген животного типа с 11 дополнительными активными ингредиентами. Он содержит 5300 мг низкомолекулярного коллагена на порцию, и что делает этот продукт уникальным, так это то, что он содержит молочнокислые бактерии, которые, согласно исследованиям, возвращает коже сияние. Asahi Perfect Asta Collagen также улучшает работу пищеварительной системы и всего организма в целом. Коллагеновая добавка от Японского Бренда Asahi очень удобна для потребителя, потому что порошок не имеет запаха, поэтому он не искажает вкус продуктов и напитков при смешивании, а также предназначен для быстрого растворения.

Asahi Perfect Asta Collagen Powder PremierRich

«Premier Rich» в названии этого продукта не является преувеличением. Вот три причины, которые делают этот продукт практически идеальным. Во-первых, этот коллагеновый порошок содержит до 5500 мг на порцию быстро впитывающегося низкомолекулярного коллагена, извлеченного и обработанного из животных, включая рыбий коллаген. Во-вторых, этот продукт содержит 1500 мг экстракта плаценты, антивозрастного ингредиента, который, как считается, эффективно улучшает здоровье кожи. И последнее, но не менее важное: общее количество активных косметических ингредиентов, включенных в этот продукт, составляет 16, что является первоклассным разнообразием ингредиентов среди японских коллагеновых добавок.

Таблетки с коллагеновой добавкой DHC

Люди всегда ищут качественные добавки, и они также ищут разумную цену. Среди всех производителей коллагеновых добавок в Японии никто не может сравниться с DHC. DHC Collagen Supplement Tablet содержит 540 таблеток на 90 дней, в то время как другие пакеты с коллагеном обычно рассчитаны на 30 дней. Это означает, что стоимость добавки DHC в день дешевле, чем у других аналогов. Эта добавка содержит 2050 мг пептидов коллагена на основе рыбы с витаминами B1 и B2. Его очень просто употреблять, просто принимайте 6 таблеток в день, запивая водой, не разжевывая.

Лучшие Японские Коллагены можно купить в интернет-магазине Японских товаров Ulitka Beauty по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *